Мультиверсум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра «Диктатор» по мотивам книги «Падшие ангелы мультиверсума» пройдет в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Первоуральске с 21 июня по 4 июля.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Блог блевотника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бархатный ткач

Бархатный ткач


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-25

Блог блевотника Empty
СообщениеТема: Блог блевотника   Блог блевотника EmptyВт Июл 01, 2014 7:44 pm

Блог блевотника, как окрестили его недоброжелатели. То есть почти все кто заходит на него. Выглядит, как доска с приколоченными объявлениями, написанными корявыми закорючками, еще и на дешевых листках в линеечку, на неправильном падонокффвском языке, с огромным количеством ошибок, и нецензурных оскорблений. Тем не менее, его читают. Ведь среди этой, грязной мути иногда встречается информация, цена на которую большее, чем цена за все алмазы мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бархатный ткач

Бархатный ткач


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-25

Блог блевотника Empty
СообщениеТема: Re: Блог блевотника   Блог блевотника EmptyВт Июл 01, 2014 7:56 pm

Холла, пАдоноки! Шизоидный день, а я опять с вами.. Две недели, две выблаванные недели, вне города. Я был   счастлив, как обколовшийся наркоман! А теперь я  опять, в этой мешанине из  шанкровых наростов,  дрожи пальцев от стимуляторов, и восхитительной свежесть сероводорода от немытых тел. Тлять, что же сцепив зубы я подвергнусь публичному унижению…. Чтобы насытить свое ненасытное брюхо. И так к делу. Посылал, значит, я без себя двух, тупых желторотиков, тут заняться журнализмом, тлять. Тлять, кого я паслал!! Тлять, тлять, тлять! Я хотел бы убить этих тупых ублюдков! Если бы их можно было уволить и снова взять на работу, а потом снова, уволить я бы так и сделал! Раз десять, и так эти желторотики, рожденные мартышкой имбицилом, взяли интервью у всех трех сторон сцепившихся за контроль власти над гордом, сторон. Также усердно скрипящими сервоприводами,  как  кровать под  сорокалетней шлюхой, техов, ночным кошмаром японских школьниц, синклитов, и ползающих по самому дну пищевой цепочки, псиоников.
Эти придурки не смогли даже ничего нарыть….
Приведу вам избранные отрывки интервью, для краткости я буду называть желторотиков Ж1 и Ж4,:а ваши любезные стороны Тех – Т, Синклит – С, и псионик - П.

«Ж1: Какие – были боевые дейсчтвия на этой неделе?» Прим. Блевотника: «Дейчствия», этот кусок фекалий метослона не может выговаривать это нормально, травма детства, роняли часто.
Т: Наши доблестные рыцари с блестящими цепными мечами и поддержкой наших гаубиц…  Повергли множество метозверей.
С: Да мы тут значит былись-бились. А давайте их убьем?
Прим. Блевотника: «Тлять, дерматит мне на мой половой орган – фигли тут думать, валить их надо было!» конец примечания
С: Не ну ладно, они же ничего такого не спрашивают.... Значит мы тут бились и вот у нас одну девочку побили….
П: Да я тут вообще левый  - сижу себе мультиверс починяю…».
Ж5: "Что вы хотите сделать для безопасности людей от метовзерей?
Т: наши приоритетные исследования – это кибер имплантаты увеличивающие скорость, так  тот, кто не может сражаться, сможет сбежать. А также манки и отпугиватели, повесив один такой на дом, можно будет не опасаться нападение этих зверей дома. Также мы делаем себе лазреные винтовки,  гаубицы и прочее того, что вы понять не в силах.
*Ж1 и Ж5 кивают*
С: Мы хотим разработать средство, что бы подружиться со зверьми. Делаешь вот так *показывает руками* и ты  с ними, друг – брат на целых пять минут. *крики  - она не из синклита! Девушке затыкают рот и уводят.*
П: Мне за это не платьют…
Ж 1: А какие критерии отбора  в ваши объединения?
Т: Мы готовы принять любого! Орден хороший выбор  для любого как бойца, так и ученого, все получат хорошее образование и смогут занять достойное  место в жизни! В светлом и технократичном будующем.

С: Нам нужно чтобы кандидат был крепкий! *Его перебивают* И завалил мето зверя! *Другой перебивает* Не слушайте его -  он наемник.
П: И за это, мне не платют.



Прим. Блевотника: Ну и так далее… Елси вы  до сих пор не убились головой о стену, то только потому, что ваша голова крепче стены. Эти желторотики  не способны ни на что. Даже не почувствовали кроваво-дерьмовый вкус сенсации от этого тусклого псионика.  Слушай сюда. Я пользуясь лишь телефоном и   своей огромной мясной пушкой с двумя ядрами,   нарыл больше. Хотите треша, угара и содомии? Тогда слушай сюда.
На этой недели  псионики слажали по полной, сцепившись с бандюгами помельче, но все таки надрывая жилы на заднице, захватили, штаб банды  - центр и отжав подпольную лабораторию по производству «вкусных» веществ. Правда потери их ангелов были значительны. Похоже скоро Город ждет депинговые войны. Пока же они сидят тихо, а я чую один бАльшой подвоховывих. Мои чуйства репортера в возбуждении. Тл\ять, такая мощная и сильная эрекция!! Запасайся попкорном мой маленький волосатый дружок… хе, уи гоу. Хе-хе.  Техи были в удары, эти механические  дровосеки без проблем «принесли порядок» на земли Города, их маточный корабль повисел даже над штабом наших склизких друзей. Те успели прибежать в норку, а у техов все не садился их энерджайзер: они перебросили свои войска к месту прорыва четырех сотен мета зверей, и устроили им расчлененку и гуро. Хех, ну вот этих бодяг, мне совсем ни жалко. Мобильные отряды на мотоконях и в блестящих, начищенных доспехах зависли над беззащитным и таким хвостатым тылом синклита. Те же готовятся, крепя и сжимая свои…, боевые ряды. Если ты не понял, то они закапываются в землю и наводят боевые порядки. Что сказать, нейтральных территорий в городе все меньше, и  я чую запах крови, фекалий и мочи… Нормальный вообще-то аромат для этого Города.
Запасайтесь попкорном.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Блог блевотника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мультиверсум :: Мегаполис :: ГЛОБАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ-
Перейти: